Saturday, April 28, 2007

"Не поддавайтесь на наши провакации"

Жителям Таллина были разосланы смс-ки от правительства эстонской республики с призывом не поддаваться на провакацию и не выходить на улицы. Провакация это -- снос памятника победы над фашизмом, солдатам отдавшим свои жизни в борьбе за наше, людей всей земли, светлое будущее. То есть правительство призывает не реагировать на собственную провакацию.

Мы будем творить зло: захватывать ресурсы, называя это освобождением, насаждать насилие во всём мире, убивать жизнь на планете, безумно растрачивая раюучюю силу и природные богатства, назвая это продвижением общечеловеческих ценностей, диктовать свою волю населению через наёмных журналистов и создание политических нартий, называя это демократией. А вы не должны поддаваться на провакацию. Согласно современной трактовке истории, написаной нацистами (штурмовые отряды либеральной демократии), немецкие фашисты пришли в Эстонию для освобождения эстонского народа от коммунистического рабства. Задача -- приравнять фашизм коммунизму достигнута (символика СССР в Эстонии приравнена свастике), задача максимум -- перекрасить белое в чёрное и вычистить чёрного кобеля до бела. Кто ставит задачу понятно -- спросите хозяев нашего мира -- банкиров -- в чём отличие комм. от кап. и что из них лучше? Рабочим слуги буржуйские -- политики и жургалюги -- мозги так успешно запарили, простой люд затруднится ответить.

Переворичивание вещей с ног на голову, у буржуев (фашистов) -- главный приём абсурдизации общества, необходимой для пропаганды продвижения своего грабежа и сопутствующего зла. Если людей не запутывать, могут понять "что к чему".

No comments: