Monday, January 7, 2008

О захвате Зимнего немецким спецназом

Сегодня это ни для кого уже не секрет. Буржуйские СМИ рассказали всю правду о кровавом коммуно-большевистком заговоре, который преследовал только одну цель -- уничтожить русский правящий класс. Немцам это нужно было чтобы вывести Россию из войны. Поэтому все русские (и другие национальности проживающие на просторах Российской Империи), кто не хотел войны -- предатели.

Я уже писал, что либералы, откровенно поразитирующие на иностранных грантах получают на свою подрывную деятельность огромные фонды, не имеют права заикаться о финансах большевиков. Оказалось, что идея развивается консерваторами. Так вот, господа консерваторы. Аргумент про немецкий спецназ, проникший сквозь военную границу и захвативший власть в стране не просто в ваших корыстных интересах (и поэтому вдалбливается вашей пропагандой в массы). Он ещё и весьма сомнителен.

Ну хорошо, забороли немцы женский полк в Зимнем. Неужели у Керенского не нашлось силы выбить иноземцев из дворца? Пиздите вы всё. Народ вас ненавидел и выгнал. И создал величайшую в мире страну.

No comments: